Biologi FMIPA UI

Data prestasi mahasiswa 3 tahun terakhir

No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau International) Prestasi yang Dicapai
1 International Natural Sciences Tournament 2016, Oktober 2016 International 2nd Honour Degree (silver medal) a.n. Yudistira Oktaviandie
2 International Natural Sciences Tournament 2016, Oktober 2016 International 3 (team category) a.n. Yudisthira Oktaviandie)
3 South East Asia’s Outstanding Young Artist Award, 2015 International Awardee a.n. (Alexander Tianara)
4 Asian Union Alliance Youth Forum, November 2017 International Delegasi a.n. (Yudisthira Oktaviandie)
5 AIESEC Global Volunteer, Brasov, Romania, 6 Januari 2015 – 20 Februari 2015 International Delegasi a.n Najwa Wafiyah Az Zahra
6 AIESEC Asia Pacific Leaders Conference in Nepal, , 30 November – 4 Desember 2016 International Delegasi a.n Najwa Wafiyah Az Zahra
7 Indonesian Youth Conference, 4—7 November 2014 International Delegasi Bangka Belitung a.n Putri Ardila Mounda
8 Climate reality leadership corps training with Al Gore New Delhi, 2015 International Delegasi Indonesia a.n Via Apriyani
9 Climate reality leadership corps training with Al Gore New Delhi, 2015 International Delegasi Indonesia a.n Via Apriyani
10 YES 4 Sustainable Development Goals Youth Summit, Thailand,), 10-14 Oktober 2017 International Delegasi Indonesia a.n. Dhita Mutiara Nabella
11 Indonesian Festival in Malaysia, 2015 International Manager a.n. Ima Magisma
12 International Genetically Engineered Machine, , Oktober 2015 International Medali perunggu a.n. Yudisthira Oktaviandie
13 The 3rd Embrio International Symposium, 16 November 2017 International Oral Participant a.n Fikrialdi Aditya
14 Climate reality Leadership Corps, 24 Februari 2015 International Participant a.n. Via Apriyani
15 Student Visit Program to PPI Malaysia-PPI Thailand, 20—30 Januari 2015 International Participant a.n Via Apriyani
16 Climate reality Leadership Corps, 24 Februari 2015 International Participant a.n Via Apriyani
17 Indonesian Studentpreneur Summit 2015, 14 Januari 2015 International Participant a.n Putri Ardila Mounda
18 Asian Students Environment Platform (ASEP) 2017, 1-6 Agustus 2017 International Peserta a.n Mutiara Fadilla Purwanto
19 Wildlife Conservation Course 2016, (R), Januari 2016 International Peserta a.n. Regina Diah Rachmawati
20 Winter School 2017, UI-Leiden University International Peserta a.n. Anggun Aiyla N, Farahana Kresno D, Mardia Azis, Silvi Dwi A, Nisrinna Ulayya, Arba Kenanga, Cynthia Dewi, Roliska Virgo D, Endah Septi F, Reno Agassi, Nurrahman Fajri, Bimo Satrio
21 ISCPMS, 2017 International Presenter a.n. Hazrina Tiyas Nussa
22 The 2nd International Conference & Exhibition on Indonesian Medical Education and Research Institute (ICE on IMERI), , 8-9 November 2017 International Presenter a.n. Hazrina Tiyas Nussa
23 The 2nd International Conference & Exhibition on Indonesian Medical Education and Research Institute (ICE on IMERI), 8-9 November 2017 International Presenter a.n. Devina Calista Putri
24 The 2nd International Conference & Exhibition on Indonesian Medical Education and Research Institute (ICE on IMERI), 8-9 November 2017 International Presenter a.n. Lisya Mutiara Dewi
25 The 2nd International Conference & Exhibition on Indonesian Medical Education and Research Institute (ICE on IMERI), , 8-9 November 2017 International Presenter a.n. Anantya Pustimbara
26 International Seminar on Mathematics, Science, and Computer Science Education 2016, 15 Oktober 2016 International Presenter a.n.Kingkin Dia Pita Loka
27 ISISM 9th Palembang 2017, 15 November 2017 International Presenter a.n.Nurul Rakhmayanti
28 Summer School Program 2015, Juni – Agustus 2015 International Research Scholarship and living expenses a.n. Yudisthira Oktaviandie
29 Icons: International Conference on Nusantara Studies 2016, 24-25 november 2016 International Presenter a.n. Nur Annisa Iriani
30 ASEAN Agria Youth Program, 2015 International Selected Abstract a.n. Dwi Fauziyah Putri
31 Young Entrepreneurship Spirit (YES) Competition, 27 Agustus 2014 International The Best business Proposal a.n.Siska Yuliana Sari
32 Singapore Model United Nations, 16 Juli 2017 International Verbal Commendation Award a.n. Meutia Safira Fakhraini
33 PKM Kewirausahaan OIM FMIPA UI
2017, Lokal Finalis a.n. Rani Octavia
34 Chemistry Fair, November 2016 Lokal Finalis a.n. Dhita Mutiara Nabella
35 The best student of FMIPA UI – Culture category, 2017 Lokal Juara 1 a.n. Alexander Tianara
36 Mahasiswa berprestasi FMIPA UI, 2015 Lokal Juara 3 a.n. Putri Ardila Mounda
37 Lomba Cerdas Cermat MII Berani 2017, November 2017 Lokal Juara harapan 1 a.n. Adra Amalia Nur Ahlina
38 Lomba Cerdas Cermat MII Berani 2017, November 2017 Lokal Juara harapan 1 a.n. Aisyah Gina Fawziah
39 Lomba Cerdas Cermat MII Berani 2017, November 2017 Lokal Juara harapan 1 a.n. Syamsu Nur Riza Ananda
40 Musabaqah Tartil Qur’an Ikhwan MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Muhammad Iqbal Naufal
41 Musbaqah Tilawatil Qur’an Akhwat MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Amara Rahmadina
42 Musabaqah Tartil Qur’an Akhawat MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Evie Lazuardy Fasa
43 Musabaqah Hifdzil Qur’an Akhwat MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Ulfia Nursa’adah
44 Musabaqah Fahmil Qur’an MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Alfina Fauzanida Rahmani
45 Musabaqah Fahmil Qur’an MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Shabrina Haidir
46 Musabaqah Fahmil Qur’an MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Ulfia Nursa’adah
47 Lomba Olahraga Cabang Basket Putri MIPA CUP 2015, Lokal Juara ke-1 a.n.(Nurul Rakhmayanti, Atika Rahma, Fiani Tiara, Sasqia Avilia, Dania Septiani, Marwah Nur, Ratu Putri Khairina, Inneke Kusanggreani, Rafika Wahyuni)
48 Lomba Olahraga Cabang Basket Putri MIPA CUP 2016, (Nurul Rakhmayanti), Lokal Juara ke-1 (Nurul Rakhmayanti, Atika Rahma, Fiani Tianara, Sasqia Avila, Ratu Putri Khairnina, Inneke Kushanggraini, Rafika Wahyuni
49 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putri MIPA CUP 2015 Lokal Juara ke-1 a.n.Dalily Syahrudin, Oktisa Durrah,
50 Talents Week BEM FMIPA UI, (Dhita Mutiara Nabella), November 2015 Lokal Juara ke-1 a.n. Dhita Mutiara Nabella
51 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putri MIPA CUP 2015, (Oktisa Durrah), Lokal Juara ke-1 a.n. Oktisa Durrah, Intan Chrisna, Chintya Dewi Kuswandari, Sasqia Avila, Summayah, Mahardika, Immanuella, Dinda Mufti, Arba Kenanga, Silvy Dwi Anasari, Clara Alverina, Nurfazrini Alin
52 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putri MIPA CUP 2016 Lokal Juara ke-1 a.n. Oktisa Durrah, Intan Chrisna, Chintya Dewi Kuswandari, Sasqia Avila, Summayah, Mahardika, Immanuella, Dinda Mufti, Arba Kenanga, Silvy Dwi Anasari, Clara Alverina, Nurfazrini Alin, Dalily Syahrudin
53 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putri MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-1 a.n. Oktisa Durrah, Intan Chrisna, Chintya Dewi Kuswandari, Sasqia Avila, Summayah, Mahardika, Immanuella, Dinda Mufti, Arba Kenanga, Silvy Dwi Anasari, Clara Alverina, Nurfazrini Alin, Dalily Syahrudin
54 Lomba Renang Gaya Punggung Wanita 50 m MIPA CUP 2016 Lokal Juara ke-2 a.n. Rizka Adriana Luthfiani
55 Lomba Renang Estafet Gaya Dada Wanita 50 m MIPA CUP 2016 Lokal Juara ke-2 a.n. Rizka Adriana Luthfiani
56 Lomba Renang Gaya Punggung Wanita 50 m MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Rizka Adriana Luthfiani
57 Lomba Cerdas Cermat (LCC) Pekan Prestatif FMIPA UI 2014, (Nabilla Ghina Zavitri), Lokal Juara ke-2 a.n. Nabilla Ghina Zavitri
58 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa (OIM) Quis FMIPA UI 2015, (Nabilla Ghina Zavitri) Lokal Juara ke-2 a.n. Nabilla Ghina Zavitri
59 Lomba Cabang Olahraga Renang Bebas Putri MIPA CUP 2016, (Nabilla Ghina Zavitri) Lokal Juara ke-2 a.n Nabilla Ghina Zavitri
60 Musabaqah Hifdzil Qur’an Akhwat MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Risniatin Maya Andini
61 Musabaqah Fahmil Qur’an MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-2 a.n.Amara Rahmadina
62 Musabaqah Fahmil Qur’an MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Himmatul ‘Allayah
63 Musabaqah Fahmil Qur’an MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Risniatin Maya Andini
64 Musabaqah Hifdzil Qur’an Akhwat MII Berani November 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Fairuz Husna
65 Musabaqah Tartil Qur’an Akhawat MII Berani 2017, November 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Novia Noor Rachmawati
66 Musabaqah Tilawatil Qur’an Ikhwan MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-3 a.n. Akbar Ahya Putra
67 Musabaqah Quran (Kaligrafi) MIPA QO 2015, 30 Mei 2015 Lokal Juara ke-3 a.n Mifa Nurfadhilah
68 Mahasiswa berprestasi FMIPA UI, 2015 Lokal Juara ke-3 a.n. Putri Ardila Mounda
69 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Universitas Indonesia 2017, April 2017 Lokal juara 1 a.n. Yudisthira Oktaviandie
70 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Risti Syifa
71 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Deanvi Fahira
72 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, , Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n Bhisma Gusti Anugra
73 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. M. Rizky Al Ryzal
74 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Raka Dwatama
75 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Refina Muthia
76 Olimpiade Ilmiah Mahasiswa Quiz OIM UI 2015, Oktober 2015 Lokal Juara ke-2 a.n. Devina Calista Puteri
77 UI Youth Environmental Action 2015, 27-29 November 2015 Lokal Peserta a.n Rifa Mutiara Bako
78 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putra MIPA CUP 2016, Tim Biologi FMIPA UI Lokal Juara ke-3 a.n. Tim Biologi
79 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putra MIPA CUP 2016, Tim Biologi FMIPA UI Lokal Juara ke-3 a.n. Tim Biologi
80 Lomba Olahraga Renang Cabang Gaya Bebas MIPA CUP 2016, Lokal Juara ke-2 a.n. Faza Fadhillah
81 Lomba Olahraga Renang Cabang Gaya Punggung MIPA CUP 2016, Lokal Juara ke-3 a.n. Axel Ivander
82 Lomba Olahraga Renang Cabang Gaya Kupu-Kupu MIPA CUP 2016 Lokal Juara ke-3 a.n. Firli Rahman Hakim
83 Lomba Olahraga Renang Cabang Gaya Dada MIPA CUP 2016 Lokal Juara ke-3 a.n. Fiani Tiara
84 Lomba Lukis Pekan Seni Tiga 2016 Lokal Juara ke-1 a.n. Alexander Tianara
85 Lomba Lukis Pekan Seni Tiga 2016 Lokal Juara ke-2 a.n. Intan Christina
86 Lomba Mural pekan Seni Tiga 2016, (Tim Biologi) Lokal Juara ke-1 a.n. Tim Biologi
87 Lomba Vocal Group Pekan Seni Tiga 2017, (Tim Biologi) Lokal Juara ke-1 a.n. Tim Biologi
88 Lomba Tari Pekan Seni Tiga 2017, (Tim Biologi) Lokal Juara ke-1 a.n. Tim Biologi
89 Lomba Olahraga Renang Cabang Gaya Punggung Putri MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Rizka Adriana
90 Lomba Olahraga Renang Cabang Gaya Punggung Putri MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-3 a.n. Helma Namira
91 Lomba Olahraga Cabang Renang Gaya Kupu-Kupu Putra MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Ahmad Jauhari
92 Lomba Olahraga Cabang Renang Gaya Kupu-Kupu Putra MIPA CUP 2017, Giovani Lemuel Lokal Juara ke-3 a.n. Giovani Lemuel
93 Lomba Olahraga Cabang Renang Gaya Dada Putra MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-3 a.n. Tim Biologi
94 Lomba Olahraga Cabang Voli Putri MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-3 a.n. Tim Biologi
95 Lomba Olahraga Cabang Tenis Meja Ganda Campura MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-3 a.n. Tim Biologi
96 Lomba Olahraga Cabang Bulutangkis Ganda Putra MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-1 a.n. Tim Biologi
97 Lomba Olahraga Cabang Bulutangkis Tunggal Putra MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-1 a.n. Aldi Yazri Siregar
98 Lomba Olahraga Cabang Bulutangkis Ganda Campuran MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-2 a.n. Tim Biologi
99 Lomba Olahraga Cabang Bulutangkis Tunggal Putra MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Dinda Muthi Selina
100 Lomba Olahraga Cabang Futsal Putri MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-2 a.n. Tim Biologi
101 Lomba Olahraga Cabang Atletik Lempar Lembing Putri MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-1 a.n. Immanuela Putri Dame Ria
102 Lomba Olahraga Cabang Atletik1500m Putri MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Monica Shareen
103 Lomba Olahraga Cabang Atletik Tolak Peluru Putri MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-3 a.n. Dinda Muthi Selina
104 Lomba Olahraga Cabang Atletik Estafet Putri MIPA CUP 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-3 a.n. Tim Biologi
105 Lomba Olahraga Cabang Atletik Lompat Jauh Putra MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Rafif Abdul Aziz
106 Lomba Olahraga Cabang Atletik Lompat Jauh Putra MIPA CUP 2017 Lokal Juara ke-3 a.n. Ikin Fathoniah
107 Lomba Taeter Pekan Seni Tiga 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-1 a.n. Tim Biologi
108 Lomba Fotografi Pekan Seni Tiga 2017 Lokal Juara ke-2 a.n. Mohammad Hilmi Rizadha
109 Lomba Teater Pekan Seni Tiga 2017 Lokal Best Actress a.n. Ratna Fathma Sari
110 Lomba Lukis Pekan Seni Tiga 2017 Lokal Juara ke-1 a.n. Sharfina Ishmah
111 Lomba Mural Pekan Seni Tiga 2017, Tim Biologi Lokal Juara ke-1 a.n. Tim Biologi
112 Lomba Band Pekan Seni Tiga 2017, Lokal Best Keyboardist a.n. Immanuella Putri Dame Ria
113 Lomba Band Pekan Seni Tiga 2017, Lokal Best Vocalist a.n. Margaretha Putri
114 ON MIPA PT 2017, 2017 Nasional Finalis a.n. Dhita Mutiara Nabella
115 ON MIPA PT, 2015 Nasional Finalis a.n Heru Dwi Prasetyo
116 ON MIPA PT, 2017 Nasional Finalis a.n. Heru Dwi Prasetyo
117 PKM DIKTI Grant, 2015 Nasional Granted a.n. Dwi Fauziyah Putri
118 ON MIPA PT 2017 Nasional Perak a.n. Bagus Setyo Aji
119 PGN INNOVATION CAMP 2015 (PGN Social enterpreneurship competition) 6-11 Mei 2015 Nasional The best group
120 Future Leader Summit, , Oktober 2016 Nasional Delegasi a.n. Dhita Mutiara Nabella
121 Youth Leadership Camp for Climate Change oleh Climate Reality Project Indonesia, UNESCO, and UN CC: Learn di Bukit Barisan Selatan, Lampung, 24-26 Februari 2017 Nasional Delegasi a.n. Atika Rahmah
122 Hackathon of Mangrove Conservation oleh alumni YSEALI, Semarang, Jawa Tengah, (, 2-4 Desember 2016 Nasional Delegasi a.n. Atika Rahmah
123 Young Leader of Energy Camp, 21-24 September 2017 Nasional Delegasi Indonesia a.n. Dhita Mutiara Nabella
124 ON MIPA PT, 2015 Nasional Finalis a.n Heru Dwi Prasetyo
125 ON MIPA PT, 2017 Nasional Finalis a.n. Heru Dwi Prasetyo
126 National Science and Technology Youth Competition, 2014 Nasional Finalis a.n. Siska Yuliana Sari
127 ON-MIPA PT 2016. , 26 Mei 2016 Nasional Honorable Mention a.n. Ita Rostina
129 ON MIPA PT 2017, 17 Mei 2017 Nasional Honorable mention a.n. Putra Mahanaim T.
129 ON MIPA PT, 24—28 Mei 2015 Nasional Juara 3 a.n. Naylah Muna
130 Lomba presentasi dan himpun ide UI Youth Environmental Action 2016 “Air, Sanitasi, dan Pemukiman”, 26 November 2016 Nasional Juara ke-1 a.n Anna Widyastuti
131 Olimpiade Sains Pertamina Bidang Teori Biologi, November 2015 Nasional Juara ke-1 Yudisthira Oktaviandie
132 First Winner Reolution In Action Photo Competition 2016 Wallstreet English Jakarta, 1 september 2016 Nasional Juara ke-1 a.n. Rifa Mutiara Bako
133 Lomba Karya Tulis Ilmiah AORTA UNS 2017, November 2017 Nasional Juara ke-1 a.n.Rabbil Pratama Aji
134 Lomba Karya Tulis Ilmiah AORTA UNS 2017, November 2017 Nasional Juara ke-1 a.n. Putra Mahanaim T.
135 Lomba Karya Tulis Ilmiah AORTA UNS 2017, November 2017 Nasional Juara ke-1 a.n. Sulthan Rafii
136 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Nasional, Juli 2018 Nasional Juara ke-2 a.n. Yudisthira Oktaviandie
137 Indonesia Drum Corps Championship Nasional Juara ke-2 a.n. Ericko Christopher
138 Birding and Photo Competition Taman Nasipnal MATALAWA, 18 – 22, Agustus, 2017 Nasional Juara ke-2 a.n. Bhisma Gusti Anugra
139 Lomba Esai Move IT, 5 November 2016 Nasional Juara ke-2 a.n. Dhita Mutiara Nabella
141 KSW National Essay Competition, 22 April 2017 Nasional Juara ke-3
142 Grand Prix Marching Band (GPMB 2015), 26&27 Desember 2015 Nasional Juara ke-3 a.n. Ericko Christopher
143 ON MIPA PT, 24—28 Mei 2015 Nasional juara ke-3 a.n. Naylah Muna
144 Youth Excursion 2017, 9-13 September 2017 Nasional Juara ke-7 a.n. Riri Auliadita
145 ON MIPA PT 2017, 17 Mei 2017 Nasional Medali perak a.n. Bagus Setyo Aji
146 Olimpiade Nasional MIPA Bidang Biologi, Mei 2015 Nasional Medali Perunggu a.n. Yudisthira Oktaviandie
147 ON-MIPA PT 2015, 28 Mei 2015 Nasional Medali perunggu a.n. Ita Rostina
148 ON-MIPA PT 2017, 17 Mei 2017 Nasional Medali Perunggu a.n. Ita Rostina
149 ON MIPA-PT 2015, 28 Mei 2015 Nasional Medali Perunggu a.n. Naylah Muna
150 Pertemuah Ilmiah Nasional Tahunan XIII Ikatan Sarjana Oseanologi Indonesia, 1-2 Desember 2016 Nasional Oral Participant a.n. Fikrialdi Aditya
151 Seminar Nasional Ekspreso , 25 Febuari 2017 Nasional Oral Participant a.n Fikrialdi Aditya
152 Indonesian Studentpreneur Summit 2015, 14 Januari 2015 Nasional Participant a.n Putri Ardila Mounda
153 Kongres X Ikatan Sarjana Oseanologi Indonesia di Tanjung Pinang, Riau, 9-10 November 2017 nasional Pemakalah a.n. Atika Rahmah
154 Pertamina Award, Desember 2015 Nasional Penghargaan Direktur a.n Yudisthira Oktaviandie
155 Workshop dan Seminar PEI 2017, September 2017 nasional peserta a.n. Regina Diah Rachmawati
156 Kongres XI dan Seminar Nasional dengan tema Metamorfosis: Serangga untuk Kehidupan yang Lebih Baik Nasional Presenter poster ilmiah a.n Rizka Adriana Lutfiani
157 Konferensi Nasional Mahasiswa Penggiat Konservasi Alam Indonesia 2016, Nasional Presentator poster ilmiah a.n. Rizka Adriana Lutfiani
158 Seminar Nasional dan Workshop Pehimpunan Entomologi Indonesia 2017 Nasional Presenter a.n Rizka Adriana Lutfiani
159 Konferensi Peneliti Dan Pemerhati Burung Indonesia (KPPBI) 3 2017 Nasional Presenter a.n. Yulia Wulandari
160 Koferensi Peneliti Dan Pemerhati Burung Indonesia (KPPBI) 4 2016 Nasional Presenter a.n. Yulia Wulandari
161 Pertemuan Ilmiah Nasional Tahunan XIII Ikatan Sarjana Oseanologi Indonesia 2016 1-2 Desember 2016 Nasional Presenter a.n. Kingkin Dia Pita Loka
162 Pertemuan Ilmiah Nasional Tahunan (PIT) XIV, 9-10 November 2017 Nasional Preseter a.n. Atika Rahmah
163 XL Future Leader, 2017 Nasional Semifinal (500 besar) a.n. Ika Citay Lestari
164 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Green Scientific Competition (GSC), 7 Juni 2015 Nasional Semifinalis a.n. Via Apriyani
165 PGN INNOVATION CAMP 2015 Nasional The best group
166 None Jakarta Timur 2016, 21 Juni 2016 Wilayah Finalis a.n. Rifa Mutiara Bako
167 Anantya Riding Club Internal Competition – Dressage Walk & Trot New Comer Adult, 20 November 2016 Wilayah Juara ke-3 a.n. Latifa Marla Widardi
168 OSN PERTAMINA 2015 Wilayah Juara ke-3 a.n Hazrina Tiyas Nussa
169 Wall Street English Star, 1 September 2016 Wilayah Runner Up a.n Rifa Mutiara Bako